Киста яичника у девочки

Спрашивает: ева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на узи диагностировали кисту. Врач сказал подойти после месячных на повторное узи. Но прошло полгода, так и не сходили в больницу. Нужно ли лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа

ева 2022-01-13 15:40
Кисту яичника
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-13 15:50
Вы шутите? Вы пол года у врача не были, не сделали контрольное УЗИ, не знаете ничего, но "лечить"? Несерьезно. Обращаетесь к врачу, делаете УЗИ. Когда будет понимание, что там, тогда и можно говорить о лечении при необходимости.