Пропуск укола

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам, тк к врачам в нашей области обращаться бесполезно! В августе была лапараскопия по удалению эндометриозной кисты с частью яичника, прижигание множественных очагов эндометриоза повсюду, в тч и на брюшине. Назначили 4 укола диферелин 3,75. Колят их в стационаре. Первый укол сделали. А на втором уколе случилась беда! Тк была очередь из пациентов, а в стационаре работа как на конвейере. Перепутали укол! Мне вкололи но-шпу. А другой девочке мой диферелин. Сначала ничего не заметили, но после девочка обратилась с кровотечениями и открыв журнал обнаружили, что перепутали пациентов. Понятное дело я пойду на узи. Но очень хочется Вашего мнение или совета. Тк ноет та оставшаяся часть яичника на котор была киста; месячные как мазали на 1 уколе так и мажут. У меня вопрос: 1) как мне быть? Чего ждать? Скоро время «3го укола»! 2) насколько это опасно(вся ситуация)? . вся на нервах! Извините за сумбур! Заранее с огромной благодарностью к Вам!:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 22:10
Здравствуйте. Вам укол не сделали так? Сделайте УЗИ и планово - третий укол. Все будет хорошо
Платная консультация
Александра 2017-12-09 22:57
Здравствуйте, Елена Викторовна! Нет, диферелин пропущен: (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 11:34
Я поняла. Рекомендации в силе