Отсутствие на УЗИ матки и яичников у девочки

Спрашивает: Екатерина Павлова
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у моей дочки в 7 лет был цистит. Нам сделали УЗИ на котором были видны яичника и матка, врач указал размеры органов. Сейчас, спустя 3 года дочка пожаловалась на боль внизу живота с правой стороны. Мы пошли на УЗИ и нам сказали что у неё отсутствует матка и яичника. Что она развивалась как мальчик, поэтому внутри ничего нет. Ас наружи развилась как девочка. Что делать? Разве такое возможно? А как же первое УЗИ, ведь там указали даже размеры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-30 12:05
Добрый день, не может быть, что было, а потом исчезли органы, нужно обратиться очно к детскому гинекологу и ещё раз пройти УЗИ органов малого таза.