УЗИ матки и яичников
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, совсем недавно я ходила на УЗИ малого таза. Врач сказал, что у меня маленькая матка и поэтому месячные не могут нормально идти. Опасно ли это? И что нужно делать? Я прикреплю фото УЗИ и характеристику) Спасибо.
7 ответов
Здравствуйте!
А какие у Вас жалобы? Надо сдать анализы на гормоны. Пока есть шансы все исправить! Какой Ваш рост и вес?
Платная консультация
Лера 2019-08-16 14:40
У меня большая задержка в этом месяце. Вот и решила сходить на УЗИ. В принципе у меня стабильных месячных за 3 года не было. Рот 158, вес 62.
Значит все так и плохо. Маленькая матки в целом- это ни о чем не говорит. Но на гормоны надо сдать