УЗИ, маленькие фолликулы в середине цикла
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, был диагноз спкя сделали лапароскопию, забеременела через 6 месяцев первым ребеночком. Теперь хотим второго ребеночка, уже год ничего не получается. Решила сделать узи в середине цикла, м были 31 января. На узи пошла 13 фе враля и вот результат: матка по средней линии, размеры матки 51: 35: 42, контуры матки ровные. Структура миометрия: однородная. Эндометрий линейный, однородный 10 мм. Полость матки не расширена. Шейка матки б/о. Область левого яичника размер: 32: 16: 23мм, без видимых изменёний v=6,3см, в нем фолликулы от 3 до 5мм. Правый яичник размер: 32: 17: 21мм без видимых изменений v=6,0см, в нём фолликулы от 4 до 5мм. Свободной жидкости в малом тазу нет. Помогите расшифровать что это значит. Хотим очень второго. Очень буду благодарна за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 19:01
Здравствуйте! Нет признаков овуляции, фолликулы не дозревают. Сдавайте анализы на гормоны
1