Путешествие в другую страну при кисте яичника
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте после медикаментозного аборта делала УЗИ на 19 день цикла обнаружили кисту правового яичника. Размеры яичника до аборта36*24*27мм после 36*33*38мм объем 24см сформировалась однокамерная тонкостенная киста. Скажите пожалуйста, насколько опасно ехать в другую страну на отдых и вероятность того что киста может лопнуть. Лечение не назначили сказали подождать три цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-17 13:03
Здравствуйте. Какой размер кисты?