УЗИ матки и яичников 90
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у меня по УЗИ нормально или нет? Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-02 07:34
Здравствуйте! У Вас признаки воспаления придатков