УЗИ матки и яичников, содержание
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна,21 мая сделали аборт, пила Флемоксин, через 4 дня поднялась температура до 38 положили в больницу с обострением цистита, прокапали капельницы затем 2 дня капали оксетацин, выписали домой. Сдедала УЗИ, температура каждый день поднимается до 37 не выше, утром 36,6 вечером тоже 36,7, днём до 37. сейчас пью ципролет антибиотик и ставлю тампоны с Вишневского, УЗИ делала после капельниц. Может нужно ещё что то попить дополнительно или ждать когда выйдет все с месячными? Выделений сейчас нет, живот не болит, после капельниц оксетацин все выделения прекратились резко и до сих пор нет ничего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-03 11:25
Добрый день.
По УЗИ нет остатков плодного яйца.
Вероятнее всего это сгустки и с месячными они выйдут