Яичники при приеме ок
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. Делала УЗИ органов малого таза на 9 д. ц. Принимаю ок линдинет 20. Хотела бы спросить по поводу правого яичника. Данный размер находится в пределах нормы? Обычно два яичника были одинакового размера. Фото прикрепила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 08:57
Здравствуйте. Не все всегда симметрично:) это норма