Дискомфорт в яичниках при приеме Ярины

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне 20 лет, третий месяц пью Ярину, по назначению врача, после полугодового перерыва (раньше пила Джес). Сейчас пью 5 таблетку третей пачки. В 7-ми дневный перерыв месячные закончились раньше, чем должны были на три дня. Потом после полового акта в первый день третей пачки начало кровить вплоть до 4 таблетки. Сегодня начались колющие боли в левом яичнике, выделения как при овуляции, не тянущиеся, кремового цвета. Но знаю, что овуляция невозможна при приеме противозачаточных таблеток, если схема приема соблюдалась.
Не пропустила ни одной таблетки, строго по часам пью. Лекарств нежелательных и антибиотиков не принимала. Рвоты и диареи не было. Очень боюсь, что это овуляция и что возможна беременность. Или, может, это еще адаптация к препарату?
Скажите, пожалуйста, что это такое со мной происходит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 12:03
Здравствуйте, исходя только из ваших жалоб - вам необходимо менять КОК