Ярина и овуляция

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Пью Ярину по совету гинеколога. Первая пачка. Начала с первого дня месячных. Месячные кончились на третьей таблетки. Не пропускала. Перерыва в приеме более 12 часов не было. Рвоты, поноса не было. Алкоголь, антибиотики не пила. Пью по времени. По началу тошнило, но перенесла приём на другое время, тошнить перестало.
И вот сегодня, на 10 таблетки появились все ощущения овуляции. Выделения как яичный белок, тянет низ живота и яичник.
Я до приеме чувствовала овуляция хорошо. И вот сейчас те же самые ощущения.
Это что может быть такое? Овуляция? Они не действуют?
С утра был незащищённый ПА.
Дополнительные меры контрацепции использовала только до 7 таблетки, и сейчас блин эти ощущения.
Высокая вероятность беременности получается?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-31 06:40
Здравствуйте! Чтобы не гадать сделайте тест на овуляцию