Яичники норма или нет
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ничего болит, но уже пол года высыпания на лице, сдавала много анализов и делала узи малого таза, все хорошо, скажите могут ли быть проблемы с яичниками если цикл регулярный?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-19 19:41
Добрый день.
Если по УЗИ нет патологии яичников, то с ними все нормально.