Яичники и лимфоузлы

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня были воспалены яичники, могут ли от этого воспаления быть увеличены забрюшинные лимфоузлы ближе к яичникам? Или от какого заболевания по женской части могу быть они увеличены? Зарание вам спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-25 18:40
Здравствуйте! Да, могут быть, от любого воспаления
Платная консультация
ольга 2020-12-25 18:53
Скажите еще пожалуйста как долго забрюшинные лимфоузлы могут приходит в норму после лечения воспаления?