Ноет живот за 8 дней до овуляции

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месяц назад у меня нашли воспаление, я его пролечила, себе свечами и таблетками (воспаление не из-за иппп), а парню 1 пластиной гинекит, сейчас у меня мазок хороший. Мазок парню не делали, 3 дня назад біл половой акт, а сейчас живот и яичники начали ныть как и при овуляции, а до нее еще 8 дней, скажите это может быть тем воспаление что было месяц назад и гинекит не вылечил парня? На узи я была в том месяце, там все всегда хорошо, а яичники всегда ныли до овуляции, но за 3 дня до нее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 10:06
Здравствуйте. Какова длительность Вашего цикла? На какой день цикла такие ноющие ощущения сейчас?
Платная консультация
Наташа 2016-07-13 10:40
Я перепутала числа, такая боль была за 4 дня до овуляции, был секс 09.07 и 10.07, а овуляция 13.07 (по базальной температуре) велика вероятность беременности и если да, то какие витамины пить, мне врач говорила фолиевую и витамин е и я хотела еще спросить, по базальной температуре овуляция реский подъем или падение температуры, просто у меня уже не один цикл сначала поднимается к примеру с 36,2 до 36,6 потом падает с 36,6 до 36,1 и в течении 6 дней повышается до 37,1
наташа 2016-07-13 10:43
Цикл 32-33 дня, месячные идут 6 дней
наташа 2016-07-13 13:35
Еще хотела спросить, а в какой дозировке мне пить витамины е? Я сегодня купила пластинку там 100
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 15:26
Вам верно назначили. Витамин Е по 100 два раза в день
Платная консультация
наташа 2016-07-13 22:54
А скажите витамила Е не будет в передозировке, я просто еще фрукты ем, а там он тоже есть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-14 10:22
Наташа, Вы не совсем по адресу. Обратитесь к диетологу, опишите, что едите и что хотите принимать. Вам скажут - много или не много
Платная консультация
наташа 2016-07-14 23:45
Больше вам спасибо!