Яичник, есть жидкость

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера вечером заболело справа, где правый яичник и низ живота. Сходила на УЗИ, посмотрите пожалуйста. Фото прикрепляю. Сказали, что восполение есть, жидкость, прописали лечение. Хотела бы услышать ваше мнение. Спасибо большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 18:18
Здравствуйте! Когда был первый день последних месячных?
Платная консультация
Надежда 2021-01-11 18:19
17 декабря.
Должны ещё раз начаться в этот четверг.
Может ли это болеть аппендицит? И правильно ли прописали лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 18:27
По узи у Вас сильное воспаление. Вам назначили противовоспалительную терапию- хорошая схема. Исключить по узи аппендицит невозможно нужна, консультация хирурга
Платная консультация
Надежда 2021-01-11 18:31
Это сильное восполение вылечится этими препаратами?
Оно не опасно для здоровья? Очень переживаю.
Антибиотик обязательно нужен?
Спасибо вам огромное
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 18:39
Без антибиотика воспаление не пролечится. Или пролечится наполовину, что в итоге может привести к проблемам с зачатием.
любое воспаление опасно для здоровья если не лечить
Платная консультация
Надежда 2021-01-11 18:42
Спасибо вам огромное. А вы не подскажете, чтобы не посадить желудок, пробиотик пить надо перед приемом антибиотика? Или сначала надо выпить антибиотик, а потом прибиотик?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 18:44
В начале антиб котик, через 3 часа пробиотик
Платная консультация
Надежда 2021-01-12 06:25
Здравствуйте, ещё раз. Сдавала анализ крови, дабы исключить аппендицит. Скажите, пожалуйста по анализам тоже сильное воспаление у меня?
Надежда 2021-01-12 06:50
Спасибо большое за быстрый ответ. Почитала отзывы о антибиотике. Сплошные плохие отзывы. Может можно заменить антибиотик? Или не принимать его, а поставить только свечи?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-12 07:01
Нет, антибиотик хороший, не смысла читать отзывы о подобного рода препаратах.