Яичник, есть жидкость
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера вечером заболело справа, где правый яичник и низ живота. Сходила на УЗИ, посмотрите пожалуйста. Фото прикрепляю. Сказали, что восполение есть, жидкость, прописали лечение. Хотела бы услышать ваше мнение. Спасибо большое заранее.
11 ответов
Надежда 2021-01-11 18:19
17 декабря.
Должны ещё раз начаться в этот четверг.
Может ли это болеть аппендицит? И правильно ли прописали лечение?
Должны ещё раз начаться в этот четверг.
По узи у Вас сильное воспаление. Вам назначили противовоспалительную терапию- хорошая схема. Исключить по узи аппендицит невозможно нужна, консультация хирурга
Платная консультация
Надежда Это сильное восполение вылечится этими препаратами?
Оно не опасно для здоровья? Очень переживаю.
Антибиотик обязательно нужен?
Спасибо вам огромное
Антибиотик обязательно нужен?
Спасибо вам огромное
Без антибиотика воспаление не пролечится. Или пролечится наполовину, что в итоге может привести к проблемам с зачатием.
любое воспаление опасно для здоровья если не лечить
Платная консультация
Надежда Спасибо вам огромное. А вы не подскажете, чтобы не посадить желудок, пробиотик пить надо перед приемом антибиотика? Или сначала надо выпить антибиотик, а потом прибиотик?
Надежда Спасибо большое за быстрый ответ. Почитала отзывы о антибиотике. Сплошные плохие отзывы. Может можно заменить антибиотик? Или не принимать его, а поставить только свечи?
Нет, антибиотик хороший, не смысла читать отзывы о подобного рода препаратах.