Я в затруднении что думать

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, могу ли я быть беременна, если па был незащищенный и критические дни задерживаются на 5 дней, плюс болит живот, начала болеть правая грудь, аппетит повысился, поеаилась сонливость и стало подташнивать, тест на беременность не делала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, когда у вас был не защищенный п. а.?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Тамара 2016-05-15 13:03
Добрый день, если па был 08 мая, то беременность не возможна, поскольку фертильные дни были намного раньше.