Боли после нпа

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор, нужна ваша помощь. На 22 день цикла был нпа, без окончания вообще, то есть пару толчков на протяжении 2-3 минут, смазка у партнёра выделяется редко и в малых количествах. Уже 3 или 4 раз после па чувствую боль внизу живота, она постоянно начинается на следущий день, или через день. После тех всех тазов была менструация, беременность исключена. Так вот вернёмся, после нпа через день начал болеть живот и поясница, боль отдаёт и в сам живот, не только внизу. Месячные должны пойти через дней 4-5, набухла грудь и побаливает, и хочу заметить, в марте у меня была точь в точь такая же ситуация, и сейчас она повторилась опять же в те дни цикла! Честно, очень не хочу оказаться сейчас беременной, это может быть что то другое нежели беременность? В меня окончания никакого не было, овуляции думаю в тот день не было, как никак 22 день цикла. Сам цикл нестабильный (очень переживаю сейчас, не думаю что признаки беременности могут появляться через день, правда? Буду очень благодарна вам за ответ, очень не хватает объяснений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-17 18:45
Добрый вечер, данные жалобы могут указывать на воспаление придатков.