Могу ли я быть беременна? Растет живот, потемнели ареолы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
26 января сразу после месячных (длительность 5-6 дней, цикл 28 дней) с МЧ был петтинг (он тёрся своим органом по половым губам, затем с помощью рук кончил в полотенце и мы пошли в душ вместе). После этого у меня в феврале и марте были обычные вроде месячные в срок. Только стала болеть грудь перед месячными потом проходило. В апреле месячные пришли на день раньше и сначала были коричневые мажущие, а потом 2 дня вроде как обычно, а оставшиеся 3 очень-очень скудные, почти ничего не было. При этом у меня все болело и ужасно тошнило, такого не было никогда, пропал на день аппетит. Боли в животе, спине как обычно у меня бывает при месячных присутствовали. В последние дни когда были мажущие я сделала два теста днём -отрицательные, в разные дни делала (прочитала, что при большом сроке уже должно четко все показывать, если что). Но мне кажется что у меня соски поменяли форму, ареолы потемнели и растет живот. Сегодня был зелёный кал, тоже вроде как признак беременности. Так вот могу ли я быть беременна или это все от нервов и паники?
Теги: на каком сроке растет живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-25 21:28
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.