Я в растерянности, не заканчиваются мс при леи на 3 упаковке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью лею уже 3 упаковку, были перебои в организме в связи с привыкание гормонов в организме, при первой упаковке долго не заканчивалось мс, во второй упаковке они шли чуть чуть 2-3 дня как мазня, вот 3 упаковка, в середине цикла (через 12 таблеток началась мазня и пошли мс, уже идет все это с неделею, скоро через 3 дня закончатся активные таблетки, я в растерянности. Как начать пить 4 упаковку, если мес не закончатся, и как быть в таком случае с белыми плацебо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 10:14
Здравствуйте!
Если на 4 месяц такая картина не измениться то переходите на препарат анабелла. Сейчас принимаете препарат по схеме не обращая внимания на выделения.
Сейчас также можете пропить препарат Транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день.3-5