Я в панике. Помогите пожалуйста разобраться. Уделите минутку

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Дело в том, что у меня подобранная схема: 40мг рексетина, 400мг ламолотриджина и 900 лития. Но вот случилось со мной, что я попал в психушку, где этих лекарств естественно не давали. И соответственно у меня вышло 3 недели перерыва. И вот сейчас епрошло уже 11 дней и эффект вроде как появился, но не в полной силе, а раньше, когда делал перерывы в неделю уже на 8 день чувствовал себя лучше чем сейчасю. Скажите пожалуйста поле такого перерыва все вернется на свои места, эффект вернется? Пью на ночь 50мг аминазина сейчас для сна, он не может как то влиять. И еще вопрос, эффект конечно не плохой, но чувствую что может быть лучше. Стоит ли 40мг рексетина делать 60мг. Спасибо. Буду очень очень благодарен Вам за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-13 21:48
Здравствуйте, Александр.
Вы же находитесь в психиатрической больнице. Там видят Ваше состояние. И обязательно откорректируют медикаментозной терапией. Поэтому волноваться нечего.
На счет увеличения дозы рексетина нужно посоветоваться с врачом-психиатром, кт сейчас Вас ведет. Заочно эту задачу не решить. Нужно видеть больного непосредственно.