Я стою на учёта у психиатра

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я стою на учёта у психиатора. Я даже неснаю из-за чего меня поставили на учёта. Но у меня хорошая характеристика в школе и в спортивной школе. Меня могут взять в армию. И я даже не могу ждать на провала.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-08 17:05
Здравствуйте, Вадим.
Ничего не поделаешь, у каждого человека свои особенности. Кто-то не может есть мороженное из-за слабого горла или загорать на солнце вследствие высокой сенсибилизации кожи к ультрафиолету. Вы вот - не можете водить автомобиль. Это никакая не трагедия. Ищите себя в другом.