Я нечего не понимаю
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, что делать если я абсолютно нечего не понимаю? Не понимаю не одну техническую науку и не одну гуманитарную науку, не понимаю даже творчество. Из-за этого я практически не на, что не способен. У меня есть ещё проблемы с памятью, с умственными способностями (когда я почти отличник в шк). Не смотря на то, что я отличник я нечего не понимаю.
1 ответ
Здравствуй, Андрей! Что конкретно ты не понимаешь? Если ты отличник и ничего не понимаешь, представь, что понимают те, кто учится хуже тебя. Тебе необходимо повышать собственную самооценку.
Удачи!