Я не знаю что мне делать помогите жду вашего ответа
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма смешанного генеза (J45)
Здравствуйте, Доктор я недавно сдала анализ по щитовидной железе извините еще раз что вы можете сказать нужно мне идти к эндокринологу или у меня все нормально результаты прилагаю с уважением Людмила.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Людмила Мехтиевна.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.