Я не понимаю что это(

Спрашивает: NeboN7
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Здравствуйте, Я, Елена) Сосудосужизависимая (в основном ксилометазолин) с 12 лет, имеется атгпический дерматит на кистях, Не проходит с беременности. Есть дочка 29.09.2016, ер, гв, 3640/53, апгар 9/9, роды длились 2 часа, выдавливали, причина давления не известна. Обоходы у врачей -здорова. Но переодически сыпем (лицо). Развитие соотвествует возрасту. Прибавки 1мес 500гр, 2мес 820гр, 3мес 680гр, 4мес 500гр.
Здравствуйте, у меня два дня назад образовалось на губе вот это (фото). Ела вяленую камбалу. Может от нее? Или это зараза? Герпес, стоматит? Чем можно мне помочь? (и вообще к какому врачу идти? Я по адресу?. Ощущение как будто просто не хватает влаги на губах. Не щипит. Просто как будто обветрили и все, но это не обветривание. Ни кого не заразила пока что, дочку 9 мес целую и целую, но больше не буду, кажется эта хрень растёт, температуры нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

2 ответа

NeboN7 2017-05-29 13:35
Вот
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-03 01:58
Здравствуйте. Похоже на дерматит губ. Рекомендую д-пантенол или бальзам Барьедерм на неделю. Комплексные витамины или хотя бы Аевит на 2 недели. Отпишитесь потом о результатах.