Герпес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня был герпес на нижней губе, сейчас он прошел. Но теперь появилось жжение на языке. Под носом и на верхней губе. Иногда температура начинается. И на верхней губе что то похожее на ожог. Желтого цвета. Подскажите пожалуйста что делать. Мажу и ацикловиром и бороплюсом и алоэ. Что это вообще может быть. Уже около 4 дней и не проходит.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-27 18:55
4 дня для герпеса не срок. Пропейте 5 дней Ацикловир по 1х5 р/день и прдолжайте мазать Ацикловиром 3 р/день