Я не хочу развода
Спрашивает: Ришат
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Жене 23. Мне 30. Жена хочет развода. Я не хочу. Поругались до нового года. Нечаянно в машине ударил ладошкой по лицу, она ударилась головой об Стекло. Затем в другой день дома сказал: почему ты ведёшь себя как свинья. Она разозлилась, раскидала вещи из шкафа и начала истерить. Я подошёл, взял за плечи и начал трясти, говоря: успокойся, ты что делаешь. Потом пожили недели 2 и она решила разводиться. Сказала, что я занимаюсь рукоприкладством. Вчера приезжала собирать вещи, но я не дал ей этого сделать и забрал ключи от квартиры. Я ее очень люблю. Знаю что поступил неправильно. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте, Ришат.
Вы ведете поступаете грубо со своей супругой: ударяете по лицу, обзываете, трясете, отбираете ключи от квартиры. Такое не понравится никому. Это не похоже на любовь, а является тиранией и насилием. Если хотите исправить ситуацию, то стоит быть нежным, внимательным и уважительно относится к близкому человеку. Пока таких ситуаций Вы не описываете.