Я хочу снять корекцию

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, хочу снять корекцию и огроничения годности чтоб уйти в Армию я готов на все мне ставят умственое отсталось это не так я все знаю понимаю и так далее хочу в Армию уйти по контракту служить
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 февраля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-13 13:39
Здравствуйте, Дмитрий.
Даже если Вы снимете диагноз, статья в военном билете останется на всю жизнь. Служить в армии Вы не сможете.