Хочу снять деагноз f70.08
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хочу узнать как можно быстрее сняться с учёта психиатра. Так как мне его поставили диагноз не уточнённым а хотя я набрал QI 71 бал но мне отказали снимать что делать дальше. В прокуратуру обращаться или в суд как мне быть?
1 ответ
Здравствуйте, Роман.
Если диагноз предварительный, то нужно пройти обследование в своем ПНД и уточнить природу Ваших расстройств. Даже если врачи ПНД подтвердят данный диагноз, то можно будет обратиться в суд и пройти независимую психиатрическую экспертизу. И с заключением комиссии снова прийти в ПНД.