Хочу снять диагноз f70

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я хотел бы снять диагноз f70, неуверен что сдам тест правильно. Можете ли поработать со мной онлайн, подготовить? Сколько стоит помощь в таком собеседовании онлайн с вами?
Хочу подготовиться, и вы мне сразу скажите какие результаты.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-02 13:21
Здравствуйте, Степан.
Это будет подлог, а не объектимвная оценка показателей Вашего интеллекта. Я на это не пойду.
Много тестов на IQ есть в открытом доступе интернета. Проходите сами.