Хочу снять диагноз f70
Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я хотел бы снять диагноз f70, неуверен что сдам тест правильно. Можете ли поработать со мной онлайн, подготовить? Сколько стоит помощь в таком собеседовании онлайн с вами?
Хочу подготовиться, и вы мне сразу скажите какие результаты.
1 ответ
Здравствуйте, Степан.
Это будет подлог, а не объектимвная оценка показателей Вашего интеллекта. Я на это не пойду.
Много тестов на IQ есть в открытом доступе интернета. Проходите сами.