Хочу снять диагноз

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу полыни и их перекрестные
Здравствуйте, возможно ли снять диагноз тромбоцитопатия? Врач 17 лет назад поставил такой диагноз при кровотечениях из носа, но лет12 меня не один из симптомов, сопровождающие болезнь не наблюдаются. А кровь текла вместе с алергией на пыльцу, стабильно август-сентябрь.
Скажите куда можно обратиться, что нужно сдать и какую диету лучше соблюдать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-08 12:31
Здравствуйте.
Вам нужно найти старые документы и заключения. С ними обратиться на прием к гематологу и выполнить его рекомендации.
Всего доброго.