Полное снятие f 70

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проходил тестирование в 17 лет амбулаторно, но увы провалился на тестах сказали через год 18 лет будет приезжай снова как пройти тесты нормально мне ответили читать и смотреть фильмы сейчас мне 18 лет хочу чтобы все открылось на права, на оружие, на учебу в средней вечерней школе и в высших заведениях образование, просто с F 70 не куда кроме трудоустройства работы а так я буду учиться и работать может даже в армию схожу хочу снять амбулаторно не лежать в стационаре я к ним ездил снова сказали предоставить военный билет и справку по какой болезни не взяли в армию вопрос сейчас они могут мне снять полностью f 70?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-24 17:02
Здравствуйте, Руслан.
В армию Вас не возьму однозначно, даже если диагноз будет снят. Военная статья определяется раз и навсегда.
Пересматривать диагноз можно 1 раз в 5 лет, повторно проходя врачебную комиссию.