Можноли снять статью и отслужить?
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Меня в военкамате списали по категории В с диагнозом органическое расстройство личности. Был потом на лечении у психиатра в больнице по собственному желанию там мне выписали диагноз шизотипическое расстройство. Сейчас жалоб нет. Могу ли я переосвидетельствование счета в военкамате и отслужить? Или сначала нужно снять диагноз а потом снимать статью и служить просто хочу в армию вот
1 ответ
Здравствуйте, Павел.
Нет, военная статья ставится один раз и на всю жизнь. Даже если диагноз снимут, то служить в армии Вы уже никогда не сможете.