Я ещё девственница?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 7 дней назад были месячные вчера хотела самостоятельно лишить себя девственности сегодня 2 раза была кровь на туалетной бумаге и болит там сильно, так же у меня длинные ногти, но маловероятно, что я ими могла, что сильно повредить. Я туда сорвала 2 пальца по очереди второй влез, но при хорошей смазке. Подскажите как самостоятельно определить я ещё девочка или уже женщина? К врачу очно очень стыдно идти боюсь не одобрит мои самостоятельные действия.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Анонимно 2021-12-15 20:04
Поняла, спасибо. Полдня, если не больше сегодня кровь выделяется раньше при проникновении никогда её не было. А месячные закончились уже вчера.