Я боюсь
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Я очень боюсь стоматологов и лечить кариес. Мне нужно лечить 7 зубов, а я очень боюсь и иногда в кабинете стоматолога теряю сознание. Что делать?
Категория: Стоматолог
3 ответа
Добрый день! Необходимо взять себя в руки, настроиться и прийти, в начале хотя бы просто на консультацию для знакомства с лечащим врачом. За вас это никто не сделает, а делать то что-то надо.