Я боюсь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Я очень боюсь стоматологов и лечить кариес. Мне нужно лечить 7 зубов, а я очень боюсь и иногда в кабинете стоматолога теряю сознание. Что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

3 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-11-13 18:16
Добрый день! Необходимо взять себя в руки, настроиться и прийти, в начале хотя бы просто на консультацию для знакомства с лечащим врачом. За вас это никто не сделает, а делать то что-то надо.
Елена 2014-11-13 18:17
Спасибо я постараюсь. Удачи вам!