Взвесь в мочевом пузыре

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с декабря заметила мутную мочу, иногда редко один раз сходя в туалет она бывает мутная, из симптомов бывает тянет внизу поясница но редко, и почти 7 лет повышенная температура, все обследования прилагаю что нужно сдать ещё? И что это за взвесь нужно ли ее лечить? Крестинин был зимой 111 и белок 87, в феврале сдавала креатин сам понизился до 78, и белок сейчас 80
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 мая 2022 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-30 21:10
Добрый вечер. Сдайте суточный кальций, фосфор, белок мочи. Бак. Посев мочи. Посетите уролога
Платная консультация
Лика 2022-05-30 21:26
А вообще что значит такая взвесь? И может ли это все давать температуру?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-30 22:04
Может соли, температуру нет. Но это всё компетенция уролога.
Платная консультация
Лика 2022-05-31 14:31
А как точно узнать что это за взвесь? Просто мне узист сказала что если в анализе все хорошо, лечить не нужно, ну что так и оставить эту взвесь
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-31 15:35
Пробуйте сдать суточный анализ как я написала. Поговорите с урологом.