Мутная моча и взвесь в мочевом пузыре

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с декабря заметила мутную мочу, иногда редко один раз сходя в туалет она бывает мутная, из симптомов бывает тянет внизу поясница но редко, и почти 7 лет повышенная температура, все обследования прилагаю что нужно сдать ещё? И что это за взвесь нужно ли ее лечить? Крестинин был зимой 111 и белок 87, в феврале сдавала креатин сам понизился до 78, и белок сейчас 80, как лечить и нужно ли что то делать, ночью ещё я бегаю часто в туалет по немножко, днём такого нет, именно ночью
Добавлен: 16 июня 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-16 14:11
Добрый день. Уже общались с Вами
Платная консультация
Лика 2022-06-16 16:06
Добрый день, задаю вопрос урологу, переносит сюда
Лика 2022-08-14 00:44
Здравствуйте, сдала анализ мочи по Нечепоренко, стоит ли беспокоиться? Нужно ли лечить взвесь в мочевом пузыре?