Вздутие живота, не проходит гастрит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Четыре месяца лечилась от гастрита, пропила кучу лекарств, не помогало, в итоге причину поставили на нервной почве, пью стрезам, альмагель! Боли вроде прошли, но стало часто беспокоить после приёма пищи вздутие и тяжесть в животе. Что это может быть, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-21 23:28
Ольга! Это говорит о нарушении работы органов ЖКТ. Нужно записаться к терапевту для осмотра и прохождения обследований, для установления причин, которые вызывают эти нарушения.