Вздутие живота газы с неприятным запахом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический поверхностный гастродуоденит, эпилепсия
Здравствуйте, как только я начинаю есть у меня сильно хватает самый низ живота кишечник начинает сильно болеть до отхождения газов. Газы отходят с очень неприятным запахом. Так же язык имеет налет с желтым цветом бывает изжога кислота и жжение в области пупка так же есть горечь во рту. Диагноз хронический поверхностный гастродуоденит недостаточность кардии рефлюкс без эзофагита. Недавно сдавала кровь кал и делала узи. Сказали все нормально только есть перегиб желчного. Скажите с чем связано мое такое состояние?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-05 13:47
Дарья! Все жалобы связаны с нарушением в работе желудка, нарушением оттока желчи из желчного пузыря на фоне перегиба, наличием СРК. Поэтому подходите к своему врачу для коррекции лечения по своим хроническим заболеваниям. Сейчас принимайте после еды суспензию Гевискон по 10 мл 3 раза в день и перед сном. Всего хорошего.
Платная консультация
Дарья 2018-01-05 14:20
Скажите такой вопрос еще. Я с 16 лет принимаю противосудорожные. Дипакин хроно и Эпитерра. Дипакин недавно отменили эпитерру принимаю. Могли ли они мне так посадить жкт?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-26 08:54
Дарья! Прием этих препаратов не мог вызвать те изменения, которые выявлены у вас. Удачи вам.