Вздутие живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! После еды у меня сильно вздувается живот! Да, есть запоры и газы. Я понимаю, что причины могут быть в неправильном питании и нужно обследоваться, но объясните мне пожалуйста, почему он вздувается СРАЗУ после еды, даже после стакана воды, моментально! Еще вода до желудка не дошла, а живот уже увеличивается на глазах и становиться твердым! Как такое может быть? Может этот странный факт внесет ясность в установление причины вздутия?! Спасибо!
Теги: почему живот вздувается даже от стакана воды, вздутие живота даже после воды, живот вздувается даже от воды
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-14 20:39
Здравствуйте, Анна!
Чтобы дать Вам профессиональный ответ, нужно обязательно посмотреть Ваш живот и иметь больше данных.
Сделайте, пожалуйста, УЗИ органов брюшной полости и с результатами обязательно подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).
-1