Вздутие низа живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня немного вздулся живот, периодически показывает. Дни были с 8-12(сегодня 21). Прерванный полковой акт был с 18-19. Роды были 2 г назад, цикл регулярный. Немогу понять из-за чего может вздуться живот.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-21 11:20
Ольга! Причин для вздутия живота много. Это могут быть -нарушение работы кишечника, желчного пузыря, почек, воспаление матки и придатков. Идите на осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Врач осмотрит вас, сделает пальпацию живота и определится с обследованиями. Чтобы установить причину этих нарушений. Сейчас примите но-шпа, уголь активированный. Всего доброго.