Вздутие внизу живота и причины

Спрашивает: Mane
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, извините какие причины могут быть если есть вздутие живота и внизу живота. Перед месячными, во время месячных уже 4ий день?
Может ли это быть признакам беременности?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-01-11 11:57
Mane! На беременность указывает тест на беременность, который вы можете провести. Вздутие живота во время месячных, это состояние бывает у большинства женщин. Можете принять т. Но-шпа 40 мг.