Вздутие внизу живота

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, и врач лор сказала ещё хронический тонзиллит
Здравствуйте, я болела ангиной пила сильные антибиотики и пила почти две недели. Задержка месячных была три дня потом пришли месячные шли как обычно 5 дней все было хорошо. Прошло 2 дня потягивает поясницу и все ещё надут немного низ живота. Скажите пожалуйста что это может быть такое у меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 20:30
Здравствуйте! Возможно, метеоризм, вздутие петель кишечника. Вам к гастроэнтерологу. Плюс сдайте общий анализ мочи
Платная консультация
Алена 2016-02-03 21:21
Прости забыла вам сказать что 2 января был ПА он был защищённый, но презерватив во мне остался кольцо презерватива немного торчало из меня, через час женале приняла. Вот это не может ещё повлиять на моё вздутие? Спасибо вам за помощь! Не болейте!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 21:24
Маловероятно. В побочках у Женале такого нет
Платная консультация
алена 2016-02-03 22:17
Беременность исключить можно?