Вздутый низ живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет и половой жизнью начала жить 3 месяца назад, через месяц я начала замечать что у меня изменился низ живота(как будто переполнен мочевой) с чем это может быть связано? Нормально ли это? Задержка в прошлом месяце была(6 дней), делала тест(отрицательный) после пошли месячные. Ничего не тревожит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, если месячные проходят регулярно, то беременность можна исключить, дополнительно сделайте узи чтобы исключить наличие опухоли в малом тазу.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА