Вздулся низ живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, практически всегда вздутие живота, бурчит часто (особенно внизу живота, после того как поем). При на давление болит. Также пропал аппетит, что это может быть? Какие лекарства помогают от вздутия и повышают аппетит?
Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-02 17:33
Мария! Необходимо искать не лекарства, а проблему, которая вызывает эти жалобы. Пройдите осмотр у терапевта. Врач назначит план обследований. Имея данные этих обследований, он назначит вам правильное лечение.