Вздутие живота, дисбактериоз, тошнота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было вздутие живота, сдала анализ на дисбактериоз. Скажите пожалуйста по результатам. Что у меня? Прилагаю анализ За ранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 марта 2020 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-27 20:46
Здравствуйте, Наталья! В посеве есть избыток гемолитических кишечных палочек, золотистого стафилококка, нехватка нормофлоры.
Требуется провести лечение антибактериальным препаратом и пробиотиками.
Платная консультация
Наталья 2020-03-27 21:02
Спасибо, можете написать, чем именно пролечиться?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-30 14:55
Можно принимать энтерофурил 400мг (2 капс по 200мг) 2 раза в день после еды на 7 дней, затем пробиолог по 1 капс 2 р в день с едой на 15 дней.
Платная консультация
Наталья 2020-03-30 21:05
Спасибо, скажите, а лактофильтрум можно принимать?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-31 19:39
Вместе с энтерофурилом принимать не нужно, если только вместо пробиолога.