Вздутие лимфоузла около ключицы

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Уже чуть больше месяца, периодически надуваются лимфоузлы около ключиц. Работаю в детском саду, постоянно заражаюсь, сопли горлом идут почти постоянно. Может ли это быть от соплей? Терапевт и хирург говорят что это от легких, что легкие выброс делают и надувается. От соплей все. Общий анализ крови, узи делали всех органов и самих воспалений, все в норме. Воспаления узлов вообще не показало. Подскажите, очень боюсь, что можно еще сделать? Как это убрать, чем лечить? Может еще нужно как то обследоваться, анализы какие то еще сдать? )
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-25 06:26
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал описания УЗИ лимфоузлов около ключиц.
Платная консультация
Жанна 2020-01-25 08:22
Добрый день, прилагаю фото узи
С этим результатом покажитесь на прием к онкологу для решения вопроса о целесообразности дообследования.)
Платная консультация
Жанна 2020-01-25 17:49
Хорошо, спасибо большое