Вздутие лимфоузла около ключицы
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Уже чуть больше месяца, периодически надуваются лимфоузлы около ключиц. Работаю в детском саду, постоянно заражаюсь, сопли горлом идут почти постоянно. Может ли это быть от соплей? Терапевт и хирург говорят что это от легких, что легкие выброс делают и надувается. От соплей все. Общий анализ крови, узи делали всех органов и самих воспалений, все в норме. Воспаления узлов вообще не показало. Подскажите, очень боюсь, что можно еще сделать? Как это убрать, чем лечить? Может еще нужно как то обследоваться, анализы какие то еще сдать? )
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2020 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-25 06:26
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал описания УЗИ лимфоузлов около ключиц.