Воспаление лимфоузлов около ключиц
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Добрый день! Уже чуть больше месяца, периодически надуваются лимфоузлы около ключиц. Работаю в детском саду, постоянно заражаюсь, сопли горлом идут почти постоянно. Может ли это быть от соплей? Терапевт и хирург говорят что это от легких, что легкие выброс делают и надувается. От соплей все. Общий анализ крови, узи делали всех органов и самих воспалений, все в норме. Воспаления узлов вообще не показало. Подскажите, очень боюсь, что можно еще сделать? Как это убрать, чем лечить? Может еще нужно как то обследоваться?
2 ответа
Здравствуйте, УЗИ от сентября 2019. Рекомендую повторить. Вам хирурга и терапевт не рекомендовали рентген, либо КТ грудной клетки?