Вздутие и тяжесть
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, последнее время беспокоит вздутие живота (под грудью в области желудка) и тяжесть! Не давно делала узи сказали что все нормально! Единственное сказали что может гастрит, так как по узи они не видят стенки гастрита! Выписали таблетки мотилиум и эспумезан сказали если не поможет, придется глотать ФГДС! Таблетки помогли, но не давно я простудилась и пропила антибиотики, после этого снова вздутие и тяжесть! Что это может быть. Придется глотать ФГДС! Может ли быть что то страшное?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Маша! Обязательно нужно пройти ФГДС и сделать тест на Хеликобактер пилори. Специалист учитывая данные обследования назначит лечение.