Взаимодействие визанны и ацикловира

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли принимать визанну и ацикловир одновременно? Не усугубляют ли эти препараты действие друг друга? У меня хронический эндометрит, пью визанну уже 2 мес, сейчас нужно пропить курс ацикловира. Могу ли я это сделать совместно с визанной? Не навредит ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-20 11:48
Здравствуйте. Можете, не навредит. Но разводите во времени 3-4 часа с приемом Визанны