Взаимодействие мидианы и лекарств при синусите
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью препарат мидиана 7ой месяц. Пью в 21: 00. Сегодня была у врача оториноларинголога, поставлен диагноз синусит. Выписали огромное количество лекарств, хотелось бы узнать влияют какие либо из них на контрацептивый эффект мидианы. И может нужно по времени разводить, нельзя принимать близко друг к другу.
Прикладываю фото назначенных лекарств.
5 ответов
Здравствуйте.
Антибиотик будет снижать.
Все разводить во времени 2-3 часа с приемом КОК, но в любом случае дополнительно предохраняться весь курс лечения и еще 7 дней после
Антибиотик будет снижать.
Платная консультация
Надежда 2019-08-24 18:11
Подскажите ещё пожалуйста, если обычно пью мидиану в 21: 00, можно сейчас в 20: 00 выпить синупрет, а ок сместить на пол часа, то есть мидиану выпить в 21: 30, или такое смещение возможно только с новой пачки? И если можно сместить, то на сколько?
И ещё, ингаляцию тоже нужно разводить по времени с ок, или можно практически сразу или до, выпитой таблетки мидианы?
Ингаляции смещать не нужно, как и разводить во времени.
Смещение времени приема с Синупретом, указанное в вопросе возможно